Олимпийские игры в древности Олимпийские игры проводились один раз в _________ года Они устраивались в ___________ , расположенной в __________ . Первые Олимпийские игры состоялись в __________ году до н.э. Перед Играми атлет...

Олимпийские игры в древности Олимпийские игры проводились один раз в _________ года Они устраивались в ___________ , расположенной в __________ . Первые Олимпийские игры состоялись в __________ году до н.э. Перед Играми атлеты должны были тренироватся в своем родном городе ________ месяцев, а затем еще некоторое время (как долго) __________ продолжать тренировки поблизости от _________ . Олимпийские игры продолжались ________ дней . Одним из главных состязаний было пятиборье: оно начиналось с ________ (1), затем атлеты состязались в ________ (2), _______________ (3), _______________ (4) . Последним состязанием в пятиборье была ________ (5) Наряду с пятиборьем любимыми видами состязаний были ___________________________________________________________ . В последний день Олимпийских игр победители получали награды , это были _____________________________________________________________________________________________________________________________________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в четыре года в Олимпии в области Элида на Пелопоннесе в 776 году до н.э. десять месяцев месяц пять дней бега в прыжках в длину метании копья метании диска была борьба были бег с оружием, гонки колесниц, кулачный бой получали награды, а так же венки из веток оливы