Оля Игорь и Семен нарисовали по одной фигуре или клуб или конус или шар друг Семёна рассказал про это маме на всё перепутал Оля нарисовала конус Игорь нарисовал куб Семён нарисовал не рисовал конус кто какую фигуру нарисовал ес...

Оля Игорь и Семен нарисовали по одной фигуре или клуб или конус или шар друг Семёна рассказал про это маме на всё перепутал Оля нарисовала конус Игорь нарисовал куб Семён нарисовал не рисовал конус кто какую фигуру нарисовал если все высказывания ложные рисовалка на какую фигуру нарисовали если все высказывания ложные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семен куб, Оля шар, а Игорь конус