Оля вышла на прогулку на 3 мин. раньше,чем Алёша.Алёша вышел на 2 мин. позже,чем Саша. Кто из детей вышел раньше и на сколько минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше всех вышла Оля потом вышел Саша а позже вышел Алёша Оля вышла на 3 минуты раньше чем Алёша и на 1 минуту раньше чем Саша Алёша вышел на 3 минуты позже чем Оля и на 2 минуты позже чем Саша Саша вышел на 1 минуту позже чем Оля и на 2 минуты раньше чем Алёша