Оляпка, чем она характерна ? Почему ее крылья не мокнут? Что она делает чтобы ее крылья не мокли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оляпка с размером небольшого дрозда, коренастая и короткохвостая. Окраска взрослых в основном темна-бурая с ярко белым передником. а почему её крылья мокнут я незнаю скорее всего они как гуси смазаны каким-то маслом)))