Омогите пожалуйста! Мне очень надо если кто знает помогите! В игре "skyrim" дополнение dawnguard Квест называется Затерянное в веках он дается после прочтения книги Войны за Этерий вот мне дался этот квест я начала его выполнят...
Омогите пожалуйста! Мне очень надо если кто знает помогите! В игре "skyrim" дополнение dawnguard
Квест называется Затерянное в веках он дается после прочтения книги Войны за Этерий вот мне дался этот квест я начала его выполнять прохожу его уже второй раз кто знает помогите в квесте говорилось изучить руины двемерского города название его не фига не запомнишь вот я пошел мне попался дух Катрии она сказала что ищет осколки Этерия ну вообщем все эти осколки понаходил и надо было найти Кузницу Этерия я нашел захожу в нее все двемерские машины убила и выходит Хозяин Кузницы ну точнее особенный Центурион я его убила и Катрия сказала выковать из Этерия что нибудь я зашла в меню ковки этой кузницы и выковала Этеривую Карону и после этого маркер с кузницы должен был изчезнуть но не изчезает и у Катрии нету диалогов о том что я ее выквала, а хотя они должны быть, помогите пожалуйста может код какой нибудь есть за ранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй в этой штуке забыл как называется ну короч где коды вводить нажать на катрию и прописать resurrect 1