Он был скрипач когда-то известный и очень талантливый и безумно любил своё искусство но увлечённый идеями свободы был ранее в бою. Ошибки и запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был скрипач когда-то известный и очень талантливый и безумно любил своё искусство, но увлечённый идеями свободы был ранее в бою
Гость
>Точно правильно< Он был скрипач когда-то известный и очень талантливый, и безумно любил своё искусство, но увлеченный идеями свободы, был ранее в бою.