Он екі мүшесі сау,ата-анасы бар баланы бакытты бала дейміз.Ақылды адам әрқашан кішіпейіл болады.Қазірде өнерпаз оқушылардың саны өсіп келе жатыр. Нужно перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ребенок в полном здоровий и имеет отца и матери, говорим он счастливый. Умный человек всегда вежливый. В настоящее время растет числа талантливых учеников.