Он любил свое дело, у него было большое желание писать произведения ему очень нравилось искусство и поэзия Пожалуйста переведите на казахский язык.
Он любил свое дело, у него было большое желание писать произведения
ему очень нравилось искусство и поэзия
Пожалуйста переведите на казахский язык.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ол өз ісін жақсы көретін, оның шығарма жазу үлкен арманы болатын, оған өнер және поэзия өте ұнайтын.
Гость
Ол өз жұмысын жақсы көретін, ол үлкен, ол өнер жақсы көрген жұмысты жазуға ниет өлең болды