Он нам показал путь истинного арийца -Гитлер?

Он нам показал путь истинного арийца -Гитлер?«Кыргызы произошли от арийцев. Предками кара-кыргызских племен были арийские народы», - заявил сегодня на пресс-конференции профессор, бывший государственный секретарь КР Дастан Сарыгулов. По его убеждению, основанному на изучении этнографических материалов, кыргызы появились еще в VI веке до нашей эры. «Историю кыргызов украла Коммунистическая партия. В учебниках истории во времена Советского Союза сообщалось, что кыргызы появились в 15-16 веках», - возмущается Дастан Сарыгулов. «И сегодня в учебниках истории написано, что кыргызы произошли от собаки и сорока девушек. Как можно учить детей по таким вредным книгам? Как при этом у подрастающего поколения возникнут патриотические чувства к родине?» - вопрошает президент фонда «Манас Ордо» Чолпонбек Усупбаев. «Издревле кыргызы поклонялись Отцу Небу (Тенгри), Матери Земле, уважали и почитали животных, насекомых и растительный мир. Жили в единении и согласии, признавая принципы равенства во всем. Весь мир признает, что кыргызы – древний, великий народ. Это осознают все, кроме самих кыргызов», - подчеркивает Дастан Сарыгулов. «Когда по заданию Гитлера искали потомков арийцев, исследовательская группа завершила поиски именно на территории Кыргызстана. Именно поэтому Гитлер и намеревался захватить Среднюю Азию», - добавил экс-госсекретарь. «В дошедших до наших дней сведениях говорится, что чистые арийцы жили в бассейне рек Амударьи и Сырдарьи, а это, если разобраться, недалеко от Нарынской области», - добавил Чолпонбек Усупбаев. «После выборов в Жогорку Кенеш КР деление кыргызов произойдет в селах, племенах, по региональным признакам, а также между близкими родственниками. Кыргызы всегда признавали равенство и единство. Если нашему народу не задуматься, то деморализация общества, убийства и нравственное падение могут привести к потере изначальной самобытной природы кыргызского народа и в целом государственности», - заключил Дастан Сарыгулов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арицы не только от азиатов произошли)
Гость
Появится еще один мир, в нем русские будут жить как хотят. Но только при одном условии – только мы будем управлять. Если внезапно вспыхнут беспорядки, достаточно 1-2 бомбы на их города, и их дела кончатся. Один раз в год мы будем привозить группу кыргызов, чтобы они почувствовали в центре Рейха Силу и Величие архитектурных памятников. Как Индия для Англии, так и Восточное пространство обладает для нас таким же значением. Не могу словами донести, какое это имеет значение для немецкого народа, его будущего! (Адольф Гитлер – 9 сентября 1941 года. «Волчье логово»). Гитлер считал Кыргызов предками германцев ариев, пришедших с Иссык-Куля. То что Гитлер знал о арийских генах Кыргызах, сами они узнали только сейчас с приходом свободы ведь СССР прятал все сведения о Кыргызах как опасные ..Еще русские пытались запретить Манас но Гитлер опубликовал в Германии и Сталину пришлось смирится с вредным эпосом .
Гость
а ариец-это и правда круче, чем нормальный, добрый неариец? Гитлер извратил многое .
Гость
да вы правы шикльгрубер типично кыргизская фамилия, в кыргизии целые деревни и аулы шикльгруберов
Гость
Иисус Христос был истинным Арием и нес груз ответственности за все наши грехи. Гитлер попал в ад (разложился и вечно переживает все те страхи от которых всю жизнь бежал) , а его последователи скрывая множество технологий пытаются нас ввести в заблуждение и тем самым поработить назвавшись могущественными Богами. Всё это попытки возвысить себя на остальными и получить безоговорочную и абсолютную власть.
Гость
Джамшут, с Арой, Айзером тоже арийцы и это не секрет. Гитлер вообще ничего не смыслил в этом. Когда Гебельс услышал Этрусски, ему показалась что Русские везде ))))))))))))))))))))))))) Что и привело Гебельса к изучению ариев ))))))))))))))))))) Киргизы рулят-я пад сталом )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Великий асур Гитлер по-ассурически материально думал и поэтому его со страшной силой рвало в Индию чтобы оторвать туманный альбион от всего что нужно для жизни. А как туда попасть. через Кавказ или через Туркистан ему было пофигу. Кстати не знаю точно название, но есть на майле сообщество, где маньячка одна (почти в хорошем смысле) всячески пиарит тюрок (приписывая им сибирские руны) и евреев (приписывая им создание всех европейских языковых основ) . Так что Ваш "арийский" демарш она точно воспримет как пораженчество :)))
Гость
Гитлер искал лишь тайну беспредельной власти, которая по преданию была у арийцев. Он и древний символ Вселенной украл и присвоил себе, чем опошлил этот символ вечности и беспредельности. Козел он этот Гитлер! Ни кому он путь не указывал, сука! Жиреть хотел над всеми народами, используя древние артефакты. Ни чего у него не получилось. Он получил по заслугам от Звезды - символа Жизни и Земли.
Гость
при чем тут Гитлер я так и не понял
Гость
Дятел. В смысле Дастан Сарыгулов