Если не учить детей послушанию заповедям Господа.. . им будет легче идти по жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно дома учить и в основном на личном примере. Нравственность дети усваивают не их нравоучений, а из поступков и разговоров родителей. Люди обучаются подражанием : делай как я.
Гость
Да, спокойнее по ночам точно спать будут...
Гость
Детей не нужно ни чему учить их нужно вырастить и прокормить, а чему учиться они выберут сами, а вы им можете лишь подсказать путь... и объяснить что хорошо, а что плохо. Им выбирать сторону. И личный пример конечно, дети учатся у родителей перенимая их образ жизни.
Гость
это удел матриархальных отношений-нынешний век разврата на легке...