Иисус Христос показал нам путь Бога на земле, Гитлер- путь арийца, какой путь несет нам мир, а какой -разрушение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь нравственного человека, путь гуманизма.
Гость
Мой НАРОД, МОИ ПРАДЕДЫ, ДЕДЫ, ПРОБАБУШКИ, БАБУШКИ выбрали смерть за меня, тебя и всех окружающих нас людей. Твоего еврея можно было видеть в атрибутике фашиста "Бог с нами" и кресты. Думай что говоришь упоминая двух героев одной религии. Ты должен до Матушки Земли поклониться тем кто невернулся из боя или прополз пол европы, пол Земли.
Гость
а инквизиторы вам ничё не показали (русские правослабные в том числе)?
Гость
Оба промывали людям мозги. Только второго поймали за руку и остановили, а другой прочно забит в подсознание человечества и управляет людьми оттуда.
Гость
Гитлер такой же ариец, как моя покойная бабушка-хокеист.. царствие ей небесное.
Гость
Попробуйте читать другие книги. У Вас будут другие мысли. Гитлер никому ничего не показывал. Это подонок, который захотел власти. Он сам сидел в бункерах, а люди гибли. Про свастику я Вам уже сообщал, про арийцев тоже... Гитлер никогда не был арийцем. Вам уже сказали кто он был, повторяться не буду.
Гость
Кто вам сказал, что Гитлер показал путь арийца? В таком случае предлагаю считать, что Чикатилло показал путь христианина.
Гость
как может выкидыш еврейского народа показать путь арийца?
Гость
Да нет никаких Гитлеровских арийцев! Забудьте вы об этом!