Верующие, каково ваше мнение насчет мироточения икон? Это происходит по воле Бога, в ответ на какие-либо события?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проделки церковников, которые издревле делают иконы внутриполостными. . туда заливают МИРО - такое масло или жидкость, которая в тепле плавится и начинает МИРОточить. . Когда в церкви при стечении народа становится жарко или под икону подведено тепло - в нужный момент - она и заплакала! Кто читает настоящую литературу - знает это. Правда, кто теперь читает...
Гость
Как правило, - это предтеча событий в мире...
Гость
Пусть даже Мироточение это божественное проявление, но я не думаю, что это как то поднимет духовно людей. Только собственные усилия направленные к достижению Святости и никак иначе!
Гость
От такой религии даже иконы плачут....
Гость
Есть краска проявляющаяся.. тока тиха! это секрет)
Гость
Некоторые иконы избираются Промыслом Божиим для особых знамений.
Гость
Ну ка верующие.. , вспомните прикол Петра))
Гость
по преимуществу ударов в голову...
Гость
Это происходит по воле физико-химического процесса.
Гость
Это церковный бизнес, не более.