Сегодня в церковь пришла женщина.Цеплялась к служителям порядка предлагала себя и визжала когда её всётаки вынесли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, к сожалению, или псих. заболев. или бесноватость, впрочем иногда это одно и то же (((((((
Гость
Бесноватость конечно, однозначно да.
Гость
Может, просто пьяная была.
Гость
боюсь ошибиться, но думаю-это одержимость. нужна отчитка...
Гость
таких фруктов пруд пруди)) ) выбирай кого хочешь=)
Гость
да
Гость
Вполне может быть...
Гость
Да нет, наверное. При такой религиозной аггитации недолго с катушек съехать. Хуже пока, только реклама. Немного...
Гость
почему вынесли... а не спасли....
Гость
звоните 03...
Гость
Возможно.
Гость
Я думаю, да.
Гость
Язычников много развелось.
Гость
Конечно - классический случай одержимости. В глаза смотреть нельзя таким людям.
Гость
Психически больных туда и тянет..
Гость
Недоеб хронический