Какую музыку предпочитаете вы? Религиозную?

Какую музыку предпочитаете вы? Религиозную?я уверен, что эту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хехе, сейчас у меня в наушниках вот эта ...ммм композиция http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=26644006&file=18fc1ed5505d949bffecf946b8cdaf63 не надо, друг, быть столь самоуверенным:))))
Гость
Хорошую.
Гость
разную. не только соул. еще хороша Соната Арктика, Symphony X, Motion Blue, из наших-Сурганова и Оркестр, этническая музыка, интересен Борис Базуров-советую.. . это ГЛЫБА! Интересная песня Геши Ушивца "Деревянные крылья", так же нравятся Валаамский и Знаменный распевы. музыки хорошей много.
Гость
Предпочитаю это)))
Гость
Ту которая славит БОГА ----которая несёт красоту и любовь т. к. Всё во вселенной живёт в гармонии любви!!!! Всё что угнетает, раздражает и вульгарно я удаляюсь, чтоб не огорчать ТОГО, КТО прибывает всегда со мною,
Гость
сообщество muzikislam в категории семья красота здоровье
Гость
Религиозная музыка - это взять какой нить шлягер и заменить в нем все стова, следующие после слова ЛЮБЛЮ на Исус? Нах нах нах