Религиозные фанатики, разве пристойна во имя вашего господа и тд использовать хакерские методы? Электронная инквизиция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глас вопиющего в пустыне, фанаты - это же натурально, по медицине, проста уроды. Они речи не внемлют, токи промеж бравей.
Гость
да ладно, о чём это вы? разве кого-то за руку схватили? у меня та же история.. один ящик вскрыли, во второй залезли, (только сегодня утром поменяла пароль) , и это за три месяца... а я здесь только так, мимоходом, всё на других категориях... вот сижу и удивляюсь, как люди до искусственного интелекта доходят... тут дело в другом. . т. е. в других.,. кого мы никогда не найдём.
Гость
1-е вы чего хамите? 2-енужны вы нам ...и ваши аккаунты.... ага.. . 3-е. сами кому то в нете подгадили, но виновны у вас как всегда христиане.... нашли блин кого винить, молодца....
Гость
Что случилось, в чем проблема?