Как после официального развода получить от церкви "развенчание"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого понятия не существует.
Гость
Бабла в карман положи попу он вас и развенчает официально.
Гость
А что, бог не надоумил когда венчались, что не затого замуж выходите. . Не всесильна десница божья, над рабами его.
Гость
Все в цене вопроса. Кстате, дешевле стать ренегатом (отречся от религии) - проблем меньше, пугать некому...
Гость
Никак.. это теперь не исправить...
Гость
почта России... все письма приходят через них
Гость
Это теперь будет как проклятие на всю жизнь. Я уже 10 внутренне страдаю после развода. Отрабатываю вину, видимо.
Гость
можно убиться об стенку