Он не был представителем европейского романтизма? Гюго Гейне Бальзак Байрон Годы работы I Интернационала? 1865-1876 гг. 1864-1876 гг. 1864-1877 гг. 1863-1874 гг. В 1799 г. Бонапарт стал ... директором главнокомандующим импер...

Он не был представителем европейского романтизма? Гюго Гейне Бальзак Байрон Годы работы I Интернационала? 1865-1876 гг. 1864-1876 гг. 1864-1877 гг. 1863-1874 гг. В 1799 г. Бонапарт стал ... директором главнокомандующим императором первым консулом Центром объединения Италии стал (а,о)... Сардинское королевство папский престол Неаполитанское королевство Тоскана Конституция объединённой Германии была принята в ... 1872 г. 1870 г. 1873 г. 1871 г. Королева Англии Виктория принадлежала к династии... Тюдоров Виндзоров Стюартов Ганноверов Конституция Третьей республики была принята в... 1876 г. 1871 г. 1873 г. 1875 г. В 1860 г. президентом США стал... Линкольн Ли Грант Браун Революция Мэйдзи произошла в... 1866 г. 1867 г. 1868 г. 1869 г. Второй период истории Нового времени охватывает: XVIII-начало XIX вв. XVI-XVIII вв. XIX-начало XX в. XVI —начало XX в. Этот роман был написан В.Гюго? «Фауст» «Ругон-Маккары» «Отверженные» «Корсар» Он не был имперссионистом? Ренуар Писарро Курбе Моне На рубеже XIX-XX вв. больше всего населения проживало в: Африке Америке Азии Европе Работа "Происхождение видов" была написана... Мечниковым Дарвином Кохом Пастером В какой период времени были осуществлены буржуазные реформы в России: 1850—1860-е г 1870—1880-е гг. 1840-1850-е гг. 1860-1870-е гг. Наполеон стал императором в... 1802 г. 1804 г. 1805 г. 1803 г. Кто был избран президентом Франции в 1848 гг. Ламартин Гизо Луи Наполеон Бонапарт Кавеньяк Первой страной, осуществившей переход к современной промышленности, была: Франция Германия Англия Австрия Первым канцлером Германии стал: Бюлов Лассаль Бебель Бисмарк В 1875 г. Франция стала... монархией парламентской республикой президентско-парламентской республикой президентской республикой В Тройственный союз не входила: Италия. Австро-Венгрия; Германия; Османская империя; Закон об отмене рабства в США был подписан в... 1862 г. 1863 г. 1861 г. 1864 г. В 1904 г. Япония начала войну против: Китая; Англии. России; США; В этом году была принята японская конституция? в 1887 г. в 1888 г. в 1890 г. в 1889 г. В XIX в. четыре революции произошло в: США; Франции. Китае; России; Эта страна к началу XX в. была независимой? Марокко Гана Алжир Либерия Что из указанного можно отнести к процессу модернизации, охватившему страны Западной Европы в изучаемый период: Выберите несколько правильных ответов урбанизация; быстрое накопление знаний ограничение свободы; усиление влияния мировых религий; индустриализация; Руководителями борьбы за независимость колоний в Латинской Америке были: Выберите несколько правильных ответов Август Бебель. Мигель Идальго; Генри Лонгфелло; Джузеппе Мадзини; Симон Боливар; Основные исторические события XIX в. развертывались под лозунгом «...» Дополните выражение. Художники-импрессионисты стремились выразить на полотне сиюминутные впечатления от постоянных и едва уловимых перемен в состоянии ... и ... . Дополните выражение. Акт о перемирии Германии с Антантой, подписанный 11 ноября 1918 г. под Парижем, получил название .... Дополните выражение. За свои гениальные способности предвидения грозящих людям бед и катастроф французских поэтов Ш. Бодлера, А. Рембо, П. Верлена и др. называли ...»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123 456 789 000 123 456 789 000
Гость
1..3 2 4 3. 3 4. 3 5. 1 6. 2 7. 4 дальшехз