Он не слушает и не верит когда говорят не то что нужно. Расставить знаки препинания; Указать количество придаточных предложений и определить тип подчинения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не слушает и не верит, когда говорят не то, что нужно. Это сложное предлож ,сложноподчинённое с последовательным подчинением . Главное  он не слушает и не верит  придаточное 1 степени  ( не верит во что?)когда говорят не то ( прид .изъяснительное) придаточное .2 степени -  ( что?) что нужно ( прид .изъяснит,) Придаточных предложений два)