Он очень неуклюжий, не так ли? У тебя ноги короткие или длинные? У этого мужчины плечи широкие или узкие? У него есть родинка на лице, не так ли? Ты делала сегодня стрижку? У Нины есть веснушки? Помогите срочнооо! Перевод! Спе...

Он очень неуклюжий, не так ли? У тебя ноги короткие или длинные? У этого мужчины плечи широкие или узкие? У него есть родинка на лице, не так ли? Ты делала сегодня стрижку? У Нины есть веснушки? Помогите срочнооо! Перевод! Спец вопросы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is very clumsy is not it? Are you have short or long leg? This man's shoulders wide or narrow?He has a mole on his face, is not it?Did you do a haircut today?Nina has freckles?