Организация государственного управления. Система органов государственной безопасности.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Совет безопасности РФ, органы федеральной службы безопасности;
- органы внешней разведки;
- федеральные органы государственной охраны;
- органы федеральной фельдъегерской связи (пересылка важных, преимущественно секретных, документов через специальных военных курьеров)
- органы пожарной безопасности
Деятельность органов федеральной службы безопасности осуществляется по следующим основным направлениям:
- контрразведывательная деятельность;
- борьба с преступностью и террористической деятельностью;
- разведывательная деятельность;
- пограничная деятельность;
- обеспечение информационной безопасности.