Организация государственного управления. Система органов государственной безопасности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Совет безопасности РФ, органы федеральной службы безопасности; - органы внешней разведки; - федеральные органы государственной охраны; - органы федеральной фельдъегерской связи (пересылка важных, преимущественно секретных, документов через специальных военных курьеров) - органы пожарной безопасности Деятельность органов федеральной службы безопасности осуществляется по следующим основным направлениям: - контрразведывательная деятельность; - борьба с преступностью и террористической деятельностью; - разведывательная деятельность; - пограничная деятельность; - обеспечение информационной безопасности.