Он припадал к земле  и глядел на меня так, будто не мог налюбоваться, фыркал , кидался с поцелуями, как футболист , который забил гол.где главные члены предложения?

Он припадал к земле  и глядел на меня так, будто не мог налюбоваться, фыркал , кидался с поцелуями, как футболист , который забил гол. где главные члены предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - подлежащее, выраженное местоимением припадал, глядел, не мог  налюбоваться, фыркал, кидался  - однородные сказуемые, выраженные глаголами.
Гость
Он - подлежащее Припадал, глядел, фыркал, кидался - однородные сказуемые.