"Он заставит говорить о себе весь мир" Сбылось ли пророчество Моцарта о Бетховене?

"Он заставит говорить о себе весь мир" Сбылось ли пророчество Моцарта о Бетховене?Почему? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ, ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, что да. Бетховен действительно заставил говорить о себе весь мир, так как он писал не просто красивые и мелодичные произведения, а он писал их, будучи глухим. Это не могло не заставить мир узнать о нем, поэтому он до сих пор остается величайшим композитором.