Она поняла,что понравилась тем,которые обратили на неё внимание, и это наблюдение успокоило её сделайте синтаксический разбор плииииз))))
Ответ(ы) на вопрос:
Она-под. Поняла-сказ. Что понравилась тем-дополнение Котрые обратили на неё внимение--уточняющие дополнение наблюдение-подлеж. успокоило-сказ. её-дополн. это-указательное метоимение