Она прилестна, не так ли? У нашей учительницы голове или карие глаза? У тебя прямой нос? У него вздернутый нос, не так ли? Он лысый? У тебя крашенный волос? У него есть борода, не так ли? У этой актрисы есть морщинки? У тебя е...

Она прилестна, не так ли? У нашей учительницы голове или карие глаза? У тебя прямой нос? У него вздернутый нос, не так ли? Он лысый? У тебя крашенный волос? У него есть борода, не так ли? У этой актрисы есть морщинки? У тебя есть челка, не так ли? Переведи пожалуйста срочноооо! Специальные вопросы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She prilestna, is not it? Our teacher, blue or brown eyes? You have a straight nose?He had a snub nose, do not you?He is bald?Have you dyed hair?He has a beard, is not it?In this actress have wrinkles?Do you have bangs, do not you?