Она сидела на финиковой пальме и ела финики выпиши словосочетания (ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЕМ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидела (где ? на чем ? ) на пальме Ела (что?) финики На пальме (какой?) финиковой
Гость
Словосочетания: Сидела (где?) на пальме  На пальме ( какой?) финиковой Ела ( что?) финики Основа предложения (подл. и сказ): Она сидела и ела