Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеется звонко озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком. 3 Подчеркните дополнения без предлогов Укажите часть речи и п...
Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеется звонко озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком. 3 Подчеркните дополнения без предлогов Укажите часть речи и падеж
Ответ(ы) на вопрос:
дополнения без предлога:чередой,метелью,снежком имена существительные,творительный падеж У ВСЕХ