Они указали мне моё место в жизни. это предложение  для синтаксического разбора срочно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они - подлежащее (местоимение), указали - сказуемое (глагол), мне - дополнение (местоимение), моё - дополнение (местоимение), место - дополнение (существительное), в жизни (или дополнение, или обстоятельство) - существительное с предлогом