ОООЧЕЕНЬ СРОЧНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в.1 Как называют благоприятную для организмов интенсивность действия фактора внешней среды?в.2 Как меняется выносливость организмов к действию экологических факторов на разных стадиях  онтоген...

ОООЧЕЕНЬ СРОЧНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в.1 Как называют благоприятную для организмов интенсивность действия фактора внешней среды? в.2 Как меняется выносливость организмов к действию экологических факторов на разных стадиях  онтогенеза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в1. Полезными климтическими условиями!