Ооочень срочно надо Даю максимум баллов за задание. Cu+ ZnCl2 = больше Zn + CuCl2 = больше Fe + AgNO3 = больше Ag + KNO3 = больше Al + NaCl = больше Mg+ Cu(NO3)2 = больше Zn+ FeSO4 = больше Sn+ FeCl2 = больше

Ооочень срочно надо Даю максимум баллов за задание. Cu+ ZnCl2 => Zn + CuCl2 => Fe + AgNO3 => Ag + KNO3 => Al + NaCl => Mg+ Cu(NO3)2 => Zn+ FeSO4 => Sn+ FeCl2 =>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=CuCl2+Zn =ZnCl2+Cu =FeNo3+Ag =AgNO3+K AlCl+Na MgNo3+Cu ZnSO4+Fe SnCl2+Fe
Гость
2)ZnCI2+Cu   3)Fe(NO3)2+Ag   Mg(NO3)2+Cu ZnSO4+Fe Другие реакции не присходят