Опередили время г лаголов .подчеркни глаголы в неопределенный форме. вертолет уди

Опередили время г лаголов .подчеркни глаголы в неопределенный форме. вертолет удивительная машина.Крыльев нет,а летает.Самолет не может висеть в воздухе,появится назад,сесть на крошечную площадку .А вертолет и на горной скале сидит,чтобы оказать помощь больному.Он и пожарных к пожары доставит.Какая замечательная машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летает - наст.вр. летать висеть - наст.вр. висеть появится - наст.вр. появится сесть - наст.вр. сесть сидит - наст.вр. сидеть доставит - наст.вр. доставить.