Опять морозная ночь.утром на поле увидел группу уцелевших голубых колокольчиков.?

Опять морозная ночь.утром на поле увидел группу уцелевших голубых колокольчиков.??а одном из них сидел шмель .я сорвал колокольчик шмели не слетел.стряхнул шмеля он упал. я положил его под горячий луч он ожил оправился и полетел.а на раковой шейке точно так же за ночь оцепенела красная стрекоза и на моих глазах оправилась под горячим лучом и полетела. о каком горячем луче говорится в тексте.1 луч луны.2 луч солнца. 3 луч фонарика. что стало понятно из текста обведи номер ответа.1 как готовятся к зиме разные звери. 2 как осенью меняется окраска растений. 3как на жизнь насекомых влияет температура воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Луч солнца 2. Как на жизнь насекомых влияет температура воздуха