Опираясь на факты общественной жизни и жизненный опыт, приведи примеры несоблюдения дисциплины.В чем вред каждого конкретного случая? Обратись к ресурсам Интернета и подбери материал, связанный с опасными последствиями нарушени...

Опираясь на факты общественной жизни и жизненный опыт, приведи примеры несоблюдения дисциплины.В чем вред каждого конкретного случая? Обратись к ресурсам Интернета и подбери материал, связанный с опасными последствиями нарушения дисциплины. Объясни, как связаны между собой дисциплина и ответственность.(5 примеров)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если соблюдаешь дисциплину,следовательно несешь ответственность,например,соблюдая такую дисциплину как устав школы,ты несешь на себе ответственность прилежного ученика.