Опираясь на главную мысль текста, продолжите предложение. Выпишите слово, которое должно стоять на месте пропуска. Вспоминая свои впечатление от ...

Опираясь на главную мысль текста, продолжите предложение. Выпишите слово, которое должно стоять на месте пропуска. Вспоминая свои впечатление от ...Опираясь на главную мысль текста, продолжите предложение. Выпишите слово, которое должно стоять на месте пропуска. Вспоминая свои впечатление от посещения осеннего леса автор при помощи слов «золотой дождь» описывает такое природное явление, как <...>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"золотой дождь" описывает такое природное явление, как < листопад>