Опираясь на материалы истории, проследите за изменениями нравственных норм в процессе исторического развития.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше нравы, естественно были другиа. на это указывает феодальное правление, построенное на монархии и анархии. раньше за народ все мог решить один человек(правитель). Сейчас все изменилось. народ сам выбирает лидера и правителя. так же изменение нравственных норм повлияло на отношения между людьми и ценности жизни.