Опираясь на содержание текста и обществоведческие знания, подтвердите двумя аргументами (объяснениями) мнение автора о том, что мораль проявляется в отдельных личностях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль это степень воспитанности человека и у каждого она разная и проявляется у всех по разному. Если один считает что место нужно уступить тому кто старше то мнение другого может не совпадать  т.к. его воспитали по другому.