Расчитайте объем водорода полученного при взаимодействии 18,4 г цинка содержащего 12% примессей с избытком раствора соляной кислоты           умоляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяюююююююююююююююююююююююююююююю...

Расчитайте объем водорода полученного при взаимодействии 18,4 г цинка содержащего 12% примессей с избытком раствора соляной кислоты           умоляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение находится на фото