Опираясь на текст, обществоведческие знания и факты общественной жизни,назовите и проиллюстрируйте примерами любые две характеристикигосударства, приведенные автором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сам текст? Но вот характеристики гос-ва. Суверенитет. Наличие собственной территории и проживающих на ней граждан. Наличие символики. Наличие денежной единицы. Наличие гос. языка.