Опираясь на текст учебника , ВЫДЕЛИ особенности человека как биологического существа. Что природа не дала человеку? 1. 2.. 3. Чем природа наделила человека? 1. 2. 3.
Опираясь на текст учебника , ВЫДЕЛИ особенности человека как биологического существа.
Что природа не дала человеку?
1.
2..
3.
Чем природа наделила человека?
1.
2.
3.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа дает нам все: чистый воздух, которым мы дышим, из дерева мы строим дома, в которых мы живем. Тепло мы получаем от древесины и угля, которые тоже дает нам природа. Почти все наша домашняя мебель тоже сделана из дерева. В лесу мы собираем грибы и ягоды, там же мы отдыхаем, дышим чистым воздухом.