Описание храма: что за храм, его размеры, из каких объемов состоит, линии силуэта, толщина стен и размеры окон, декор. Заранее спасибо:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лаахское аббатствоЛаахское аббатство Святой Марии — средневековый немецкий монастырь, находящийся на юго-западном берегу Лаахского озера, в горах Айфель.Собор Марии Лаах — одно из наиболее сохранившихся и примечательных зданий в романском стиле в Германии. Это связано прежде всего с тем, что собор практически не перестраивался в более позднее время. Изменения в готическом стиле (заостренные навершия башен) и барокко (расширенные окна бокового нефа) были убраны в ходе реставрационных работ в XX веке. Несмотря на свой возраст, здание выглядит гармоничным и полностью соответствующим своему времени. Прости больше нечего не могу сказать(