Описание комнаты героя на английском языке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу описать комнату(.....Имя....).Она очень красивая,большая и уютная. Если войти в двери и повернуть на право то вы увидите шкаф в котором хранится одежда(кого).За шкафом расположен комод. Рядом с комодом стоит кровать,около которой большое окно с красивым видом.После кровати или дальше неё находится стол и.т.д.
I want to describe the bathroom (.....Name....).She is very beautiful,large and comfortable. If you enter the door and turn right you will see a wardrobe in which to store clothing(who).Behind the wardrobe is a chest of drawers. Next to the dresser is a bed,near which is a large window with a beautiful view.After bed or on her Desk, etc.