Описание любого озера Северной Америки . По плану география 7 класс!!! Пожалуйста срочно надо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Кордильерах много озер вулканического и ледникового происхождения. На внутренних плоскогорьях встречаются мелководные засоленные озера. Самое крупное из них-Большое Соленое озеро.Оно находится на западе материка