Описание Маруси из повести В Дурном обществе из кокой семьи , из какова общества , какие качества героя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся была спокойная,маленькая девочка. Из семьи не богатый, даже можно сказать бедной, но Маруся все равно не грустит. Больше ничего сказать не могу
Гость
Маруся была маленькая девочка, спокойная. Из семьи не богатой, но она все равно не грустила.