Описание Мексики по плану.. 1.Какие карты надо использовать при описание старны. 2.В какой части материка расположена страна?Как называется ее столица? 3.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 4.Климатические условия в...

Описание Мексики по плану.. 1.Какие карты надо использовать при описание старны. 2.В какой части материка расположена страна?Как называется ее столица? 3.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 4.Климатические условия в разных частях страны.Различия по территориям и по сезонам. 5.Крупные реки и озера. 6.Природные зоны и их основные особенности. 7.Народы,населяющию страну.Их основные занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 атлас мира . 2 страна расположена в южной части северной Америки столица : мехико . 3 ископаемые : серебро , газ , нефть , кофе , сахар . 4 климатические условия : жаркий , благоприятный 5 формы рельефа : горы , полупустыни .6 реки : Рио гранде Сантьяго озера : Чапала , Санта Мария 7 народы : испанцы , мексиканцы