Помогите. Напишите пожалуйста 3 любых подзаконных акта в Кемеровской области. Спасибо!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) виды разрешенной охоты в охотничьих угодьях на территории Кемеровской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (приложение № 1); 2) параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Кемеровской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (приложение № 2). 2. Главному управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (А.В.Горелкин) опубликовать постановление в областной газете «Кузбасс». 3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по природным ресурсам и экологии) Н.Ю.Вашлаеву.