Составь по картине три предложения, в которых глагол отвечает на вопрос что делает?,а имя существительное- на вопрос кто? Запиши предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГДЕЕЕ ТЕЕЕКСТтттт?! Отправь отвечу?
Гость
Армат(кто?) будет смотреть(что делать?) телевизор. Разрывчатой струкой ежыки(кто?) тропливо скатыватся(что делать?) скрыш. я люблю слушать(что делать?),как жук,капается в в коробочке.