Описание Оксаны из Фильма "Ночь перед рождеством" или "вечера на хуторе Близ Диканьки" Заранте спасибо Р.S не плагиатить !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксана ~первая девушка на деревне, всем красавица краса. Душа компании, модница, гордость переполняет Оксану везде. Кажется как неприступная крепость.... А если внимательно посмотреть..., то у Оксаны в самом деле не такой и характер, она ранима и обидчива.Она умеет любить. У неё есть чувство долга. и просто Оксане хочется простого женского счастья.