Описание понравившегося героя из рассказа муму. Почему ты его выбрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше всего понравился гирасим потому что он не стал терпеть теранию и довать вытирать об себя ноги
Гость
Мне очень понравился Герасим. Спросите почему? Потому,что он без слов смог доказать что он не просто чернорабочий,но и человек со своим личным мнением. Он ведь до последнего сопротивлялся барыне. Именно по этим качествам он мне и понравился.