Описание работы стеклодув чем она сложна и чем она тебе нравится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стеклодув - древняя профессия. Уже много лет стеклодувы создают из стекла фигуры,вазы и не только. Профессия стеклодува сложна тем,что вся работа проводится при очень высокой температуре. При этом работа очень кропотливая и должна быть выполнена предельно аккуратно. Меня восхищает эта профессия. Стеклодувы очень кропотливы и выносливы,а их шедевры превосходны!