Описание рая в божественной комедии .описать все 9 неб(кто там был за что ,как он себя чувствовал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) соблюдающие долг и исполняющие обеты 2) реформаторы, честолюбивые деятели и невинно пострадавшие 3) влюблённые 4) мудрецы 5) воители за свою веру 6) честные и справедливые правители 7) богословы и монахи 8) (не помню=( ) 9) ангелы и святые и 10) божество