Описание реки Миссури план: 1. Географическое положение : А) часть материка б) исток,направление течения,устье в) бассейн какого океана. 2. Какой рельеф местности,в котором течет река? Как это влияет на характер течения? 3. П...

Описание реки Миссури план: 1. Географическое положение : А) часть материка б) исток,направление течения,устье в) бассейн какого океана. 2. Какой рельеф местности,в котором течет река? Как это влияет на характер течения? 3. Питание и режим реки. В каких КП течет река ? Как это влияет на ее питание и режим 4. Хозяйственное использование реки человеком 5. Как можно изменить природу реки в будущем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)южная америка 2)бассейн тихого океан 3)Бразилия(низменность) 4)Много промысловых рыб,гидроэлектростанции 5)поставить плотину